Добрый день, какая ответственность грозит за то что ударил чужого ребенка?
Ситуация такая, ребенок несколько раз заходил в офис и издавал звук громкой отрыжки, его прогоняли словами, в последнюю попытку прогнать его он прокричал матерные оскорбления, после чего я ударил его по поясной сумке на спине. Родители ребенка написали на меня заявление за то что ударил его по лицу, что является ложью. Записей с камер нет так как был сбой, есть свидетели только слышавшие его оскорбления, удара не видели, так как он произошео уже на улице