Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответ на письмо о задолженности По материалам http:/megalaw.ru/question/212827-Otvet_na_pismo_o_zadoljennosti.html

От компании ООО "Кредитэкспресс Финанс" получила письмо о наличии у меня задолженности перед компанией ООО "ИМП". Откуда появилась задолженность из содержимого письма не понятно. Зато очень много ссылок на статьи гражданского кодекса (ст. 395), УК (ст. 165 и177) и ФЗ "О персональных данных".

Пожалуйста, подскажите, как мне быть.

По материалам http://megalaw.ru/question/212827-Otvet_na_pismo_o_zadoljennosti.html

29 Мая 2014, 10:28, вопрос №462522 Татьяна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 968 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. Если задолженности перед ООО «ИМП» у Вас в действительности нет, то на письмо не стоит никак реагировать, тем более, что получено оно от сторонней организации, а не от самого «кредитора». 

    29 Мая 2014, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats