Здравствуйте, имеем дом с участком в ипотеке, хотим перелетать под коммерческую деятельность, банк разрешение не дает, что можно сделать?

Здравствуйте , имеем дом с участком в ипотеке , хотим перелетать под коммерческую деятельность , банк разрешение не дает , что можно сделать ?

, Артур, г. Новочеркасск
Михаил Черницкий
Юрист, г. Тула

Артур, если залогодержатель не согласен с изменением статуса залогового обеспечения, то Вам ничего не остается, как погасить ипотеку, и лишь после этого заняться переводом жилого дома в нежилой фонд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!