Если ребёнку 12 лет какие дакументи нужен чтоби из Арменя литить Москву
, Давид, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
1. Документ, удостоверяющий личность:
— Заграничный паспорт гражданина Республики Армения.
— Свидетельство о рождении.
2. Согласие на выезд
Если ребенок путешествует без сопровождения родителей или законных представителей, ему потребуется нотариально оформленное согласие одного из родителей на выезд. В этом согласии могут быть указаны срок выезда и государство (государства), которое (которые) он намерен посетить.
Если ребенок путешествует в сопровождении другого лица (например, родственника), может потребоваться нотариально оформленное согласие на выезд от одного или обоих родителей, в зависимости от правил авиакомпании и пограничных служб.