Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Размер алиментов на 2 детей от разного брака

получаю алименты на сына в размере 25%+ 15% задолжности. у бывшего мужа есть еще внебрачный сын. его сожительница бывшая подает на алименты. в каком размере теперь буду получать алименты и как задолженность?

29 Мая 2014, 10:12, вопрос №462504 дарья, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Дарья, на двоих детей взыскивается сумма в размере 1/3 от дохода супруга.

    Желаю удачи!

    29 Мая 2014, 10:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е. 33% на двоих- каждому по 16,5%? а задолженность как будет выплачиваться?

    29 Мая 2014, 11:54
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    В законе четко не фикировано как выплачивается задолженность. Процент удержаний из зп не должен быть более 50%, хотя на практике встречается когда вычитают 70% алиментов вместе с задолженностью.

    Желаю удачи!

    29 Мая 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats