Он находится на СВО, и месяц назад подал на развод, его жена узнала об этом и начала все продавать так как у нее
Здравствуйте, хотела бы узнать , у знакомого такая ситуация, что жена продает его имущество которое оформлено на него и куплено им.
Он находится на СВО, и месяц назад подал на развод , его жена узнала об этом и начала все продавать так как у нее есть генеральная доверенность, можно ли так делать или нет, и как с этой ситуации можно выйти и обратно все его имущество вернуть.
Можно будет со мной связаться по ватсапу 79384284315, по обычной связи не дозвонитесь до меня
, Кристина, г. Москва