Волгоградской области он имеет дом От этого дома у меня имеется документ соглашение определение долей на 1/3

Здравствуйте, с бывшим мужем в официальном разводе с 2009 г.

Волгоградской области он имеет дом

От этого дома у меня имеется документ соглашение определение долей на 1/3 долю участка и дома

В данный момент я намерена продать свою долю участка и дома, бывшему мужу это сообщила, он согласен купить

Вопрос: какова процедура переоформление или какой нужен бывшему супругу документ для того чтобы он в дальнейшем переоформил эти доли ?

К кому обращаться ?

, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

Для оформления договора продажи доли в доме нужно обратиться к нотариусу продавцу и покупателю.

Буду благодарна за + поставленный вами за мой ответ на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.