Как обезопасить себя от кредиторов?
Здравствуйте.Ситуация такая.Мой брат взял деньги в какой то фирме на подобие "Быстроденьги" и не выплачивает его.Там он оставил свой номер телефона,мой сотовый и домашний.Но сейчас я с ним абсолютно не поддерживаю никаких отношений.Мне каждый день звонят с этой его фирмы и требуют оплаты по кредиту.Я говорю что ничего не могу сообщить о его местонахождении.В последний раз мне начали угрожать ответственностью "за сокрытие его местонахождения и контактов".Подскажите как можно себя обезопасить от их угроз?