Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Кредитный автомобиль

Здравствуйте! Я продал кредитный автомобиль,что мне грозит? Платить совсем нечем а банк не знает что я его продал по оригиналу ПТС. Чтобы хоть как то выйти из ситуации я делаю периодически реструктуризацию счета. ПТС как бы находится в банке но у них ее нет но имеется документ что они ее как бы приняли и я ее сдал это уже ошибка кредитного специалиста да и договора залога у меня нет. Спасибо!

29 Мая 2014, 09:36, вопрос №462471 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр!

    Если машина не в залоге, то с Вас в суде могут взыскать сумму по договору + убытки, если они были. Если а\м в залоге, а в договоре купли-продажи Вы указали что под залогом не состоит, то не исключаю возбуждение уголовного дела по ст.159 УК РФ.

    29 Мая 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats