Здравствуйте Мужа лишили водительских прав, машина оформлена на него, авто в кредите, ездию я на ней
Здравствуйте
Мужа лишили водительских прав,машина оформлена на него,авто в кредите,ездию я на ней,позвонила участковая и сказала что я не имею права ездить на машине,чтоб муж переписал на меня,но как переписать если авто в кредите,и почему я,в страховку вписана не имею права ездить на машине(машина не в аресте)????