Скажите пожалуйста, профессиональное училище входит в стаж к пенсии сотрудника мчс?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,профессиональное училище входит в стаж к пенсии сотрудника мчс ?
- PHOTO-2025-07-22-11-54-23.jpg
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как правило, в училище получают НАЧАЛЬНОЕ профессиональное образование, а в зачет идет только СРЕДНЕЕ и ВЫСШЕЕ профессиональное образование.
Нужно смотреть ваш диплом, возможно там указано, какой уровень образования вы получили — и исходить из этого.