Чтобы не таскать маму в ГИБДД написали доверенность, и в ПТС стоит уже моя подпись
Здравствуйте! При покупке автомобиль был оформлен на маму. В Договоре купли продажи стоит ее подпись. Чтобы не таскать маму в ГИБДД написали доверенность, и в ПТС стоит уже моя подпись. Вопрос, при продаже автомобиля чья подпись должна стоять в ПТС (ведь подписи должны совпадать), и в договоре купли продажи. Спасибо!
, Роман, г. Москва