С чего надо начать, чтобы восстановить документы, или как то оформить дом?
В частном доме в селе проживает отец моего мужа, он там прописан, но документов на дом у него нет. По всей видимости дом был оформлен на дедушку (умер в 2004 году). С чего надо начать, чтобы восстановить документы, или как то оформить дом?
, Елена, г. Москва