Жених находится в зоне сво как подать заявление в загс
, Варвара, г. Калуга
Сергей Сотников
Здравствуйте, жених может оформить нотариальную доверенность на вас или другого человека, чтобы тот подал заявление в ЗАГС от его имени. Некоторые ЗАГСы требуют личного присутствия жениха в день регистрации, но для военнослужащих могут быть исключения (например, по доверенности или через видеосвязь).
Уточните в своем ЗАГСе, возможна ли регистрация без его присутствия (например, если он не сможет приехать).