Могу ли я требовать в суде именно 75, и как это доказать, что он получает больше?
Муж(ещё не развились) ушёл из семьи, я осталась с тремя детьми. Работает официально и получает 40 тыс рублей, в конверте получает ещё 110-160 тыс рублей. Я прошу у него платить мне на детей 50% от зарплаты, это 75 тысяч рублей. Он отказывается, предлагает только 50 тысяч рублей. Могу ли я требовать в суде именно 75 , и как это доказать, что он получает больше? Я ещё нахожусь в декретном отпуске, самому младшему ребёнку 1 год и 4 месяца. Я знаю, что он должен ещё платить на моё содержание до 3 лет, но конечно же отказывается .Помогите пожалуйста, что делать
Муж(ещё не развились) ушёл из семьи, я осталась с тремя детьми. Работает официально и получает 40 тыс рублей, в конверте получает ещё 110-160 тыс рублей. Я прошу у него платить мне на детей 50% от зарплаты, это 75 тысяч рублей. Он отказывается, предлагает только 50 тысяч рублей. Могу ли я требовать в суде именно 75, и как это доказать, что он получает больше? Я ещё нахожусь в декретном отпуске, самому младшему ребёнку 1 год и 4 месяца. Я знаю, что он должен ещё платить на моё содержание до 3 лет, но конечно же отказывается.Помогите пожалуйста, что делать
Здравствуйте, вы можете требовать по одному прожиточному минимому на кождого ребенка предусмотренног в Вашем регионе, а также алименты на свое содердание в расмере одного прожиточного минимума в Вашем регионе.