Что это такое понятия не имею

Пришло на госуслуги оплатить пошлину поакту суда общий юрисдикции. Что это такое понятия не имею.

, Андрей, г. Москва
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

 Здравствуйте, госпошлина по судебному акту, означает что в отношении Вас вынесено решение суда, которым была с Вас взыскана государственная госпошлина. Обратитесь в службу судебных приставов, они подскажут каким судаб было вынесено когда и номер дела. Затем обратитесь с заявленим в суд для получения копии регения суда.