Добрый день, ситуация следующая, мой биологический отец погиб на СВО, я его никогда не видел, в свидетельстве
Добрый день, ситуация следующая, мой биологический отец погиб на СВО, я его никогда не видел, в свидетельстве о рождении у меня он записан как отец, у него есть ещё трое детей (тройняшки) которые его тоже никогда не видели… мне 32 им 18 лет, они присутствовали на похоронах, там узнали обо мне, у родственников отца взяли мои контакты, но про выплаты какие либо отрицают… вопрос: полагаются ли мне какие то выплаты? Если да что нужно делать