Может ли не владелец машины, но вписан в страховку забрать машину со штрафстоянки?
Может ли не владелец машины , но вписан в страховку забрать машину со штрафстоянки?
, Фращенко Наталия Михайловна, г. Уфа
Может ли не владелец машины , но вписан в страховку забрать машину со штрафстоянки?
Здравствуйте!
Порядок возвращения машины определяется местным законом. Как правило, машину может забрать либо собственник, либо его представитель. Точнее можно сказать только после изучения такого закона.