Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Муж попал в дтп с тремя машинами Он выезжал с заправки, убедился, что сзади машин не было включил поворотник и
Муж попал в дтп с тремя машинами
Он выезжал с заправки, убедился, что сзади машин не было включил поворотник и перестроился, и уже готовился идти на разворот , как в него с сзади врезался в багажник другой автомобиль который летел со скоростью 80 км/ч при допустимом скоростном режиме 40 км/ч и муж после удара вылетает на встречку и задевает другую машину. Кто здесь виноват?
Добрый день, без схемы не совсем понятна схема маневра. Либо виноват кто сзади, так как не соблюдал дистанцию. Либо нарушение правил разворота.
Хотя раз удар в багажник был....
Раз ДТП 3 машины, то его явно оформляли сотрудники. Они что указали, кто виновник? Может есть схема дтп?
Пока что не понятно, кто виноват на 100%, ощущение что тот, кто сзади находился.
Пункт 9.10 ПДД обязывает соблюдать безопасную дистанцию. Нарушение скоростного режима тут будет вторично
0
0
0
0
Полина
Клиент, г. Сочи
Есть видео с места аварии, сотрудники отказались приехать на место дтп и муж вызвал аварийного комиссара и заплатил из своего кармана, другие участники дтп, вообще отказались кого либо вызывать Тот кто въехал в машину мужа ехал со скоростью 80км /с и тормозной путь у него составил 33метра
Продал машину, прошел год и только щас на гос услугах увидел что машину не переоформили. А ДКП за это время потерял. Что делать? И не помню кому продал и номер телефона этого человека. Запросил отчет о машине ее уже перепродали с моим учетом. Пришел в гибдд сказали что нужен дкп для снятии или для подачи как утереное
, вопрос №4853916, Ксения, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, общалась с парнем , нечего подозрительного не было в переписке, после попросил помочь , скинул ссылку на трейдинг бота , и диктовал на что ставить его средства позже он предложил , мне попробовать , после он сказал нужно пополнить счёт , минимальное пополнение на 3500 , я подумала это не так много , дальше ещё лучше , привыводе средства менеджер данного бота стал постоянно искать причины для пополнения баланса чтобы я смогла вывести деньги ( то за налог , то для подключения какой то системы рапид и т.д ) парень говорил что это везде так и что на пополам будем но в итоге от него я не видела ни каких потверждений переводов , но в боте менялись цифры, мне утверждали что пополнять можно только с моей карты , а он как то пополнял и без этого
Дальше я написала ему что больше не рубля никуда не вложу , а он начал уговаривать и уверять что везде требуются такие платежи. Я всё равно отказалась переводить деньги и он начал говорить что бы я вернула ему всё что он вложил иначе он поступит как то по другому
Подскажите как быть , я считаю что нечего ему не должна так как переводов на мои реквесторы не было , и никаких доказательств в примере чеков он мне не присылал и на мою просьбу прислать эти чеки он начал искать отговорки
, вопрос №4853449, Алина, г. Тверь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, умер отец, завещания не было, остался дом и земля, нас трое наследников, жена, сын и дочь, мы все написали заявление и подали документы о вступлении в наследство, прошло пол года и я задерживаюсь на работе, не могу попасть именно в определенубю дату, может ли будет прийти позже к нотариусу?
, вопрос №4853066, Александра, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак, нам за машину ещё платить 1 год автокредит, сейчас муж в тяжёлом состоянии ( очень болен...), как мне быть с машиной?
, вопрос №4852616, Ольга, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тот кто въехал в машину мужа ехал со скоростью 80км /с и тормозной путь у него составил 33метра
Чтобы дать подробный комментарий надо бы смотреть видео, честно говоря.
Когда было ДТП? Какую схему оформил аварийный? Когда пойдут оформлять в ГАИ?