Сколько алиментов платить бывшему мужу при неофициальной работе?
Здравствуй, сколько должен платить алименты бывший муж детям,если сейчас работает не официально?
, Любовь, г. Братск
Здравствуйте, Любовь.
сколько должен платить алименты бывший муж детям, если сейчас работает не официально?
Если должник в определенные временные периоды не работал или не предоставил судебному приставу документы, подтверждающие его доход, то в эти периоды, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы по РФ (часть 1 статьи 102 Закона «Об исполнительном производстве»).