Мать его плохо влияет на детей, они приходят все взбудораженные
Здравствуйте! Бывший муж написал в опеку о том что я препятствую общению его с детьми ( живем в одном доме ) . Он якобы берет детей гулять а сам заводит их к своей матери . Что делать ? Мать его плохо влияет на детей , они приходят все взбудораженные .
Здравствуйте, Татьяна! Какие действия предпринял районный отдел опеки и попечительства после получения заявления отца детей? Сколько лет Вашим детям? Имеется ли добровольное соглашение или судебное решение о порядке общения детей с отцом, проживающим отдельно?
Я мать двоих несовершеннолетних детей 12 лет. Около года назад отец детей забрал их к себе, после чего прекратил общение со мной. Его текущее местонахождение и адрес проживания детей мне неизвестны. Брак расторгнут. Решений суда об определении места жительства детей или порядке общения нет. Дети говорят, что не хотят со мной общаться.
Как мне восстановить общение с детьми и участие в их жизни, если дети не хотят общаться?
Жена лежит в рехабе три месяца. Ей было плохо после алкоголя, её отец вызвал бригаду, ей сделали капельницу. Потом она пришла к мужу и сказала что едет на три дня, её нет уже три месяца. Дома трое детей, не звонила, не писала ни разу! Полная информационная блокада! Её отец говорит что она легла добровольно! Пока она в рехабе, её отец украл все документы на детей, её все документы, документы на машину, на две квартиры( собственник жена), говорит ему дочь сказала. Муж писал в полицию муж подавал два заявления, на машину и документы одно, второе на тоже самое плюс похищение и незаконное удержание. Отказ, перевели в гражданскую. Что делать? Тесть поставил цель убрать мужа из семьи.
Здравствуйте, мой отец погиб на СВО в 2025 г в апреле. У него другая жена, мы две дочери 35,37 лет от первого брака. У отца есть так же мать. Имущества у отца не было кроме старенькой машины, они жили за 700 км от нас. Вобщем все выплаты получила жена и мать а нам детям выплатили федеральную выплату разделенную на 4 х , т, е по 350 тыс. Скажите на те социальные выплаты за погибшего которые получили жена и мать мы могли на них претендовать? Стоит ли судиться, ? Там большие суммы .
Кратко о проблеме: Ваши карты заблокированы на основании п.9 ст.9 №161-ФЗ, так как нарушен п.1.11 приложения 1 к Условиям банковского обслуживания физических лиц ПАО Сбербанк. Здравствуйте такая проблема сделал перевод за рубеж (Китай) Криптов валюту покупаю, и вот такое смс приходит все другие банки работаю, позвонил в банк сказали с паспортом в банк явится в этом нет серьезной какой либо проблемы??? или стоит много чего опосаться