Здравствуйте, я по поводу бирж, вложила 509 рублей, выигрыш 50000 рублей, сказали платить за страхового агента 5000
Здравствуйте, я по поводу бирж, вложила 509 рублей, выигрыш 50000 рублей, сказали платить за страхового агента 5000 рублей оплатила, теперь говорят платит налог 13%,, больше у меня денег нет и это насколько реально или нет хотела узнать, и что делать дальше
Здравствуйте, Насиба!
Это — мошенники, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!
13%,, больше у меня денег нет и это насколько реально или нет хотела узнать, и что делать дальше
Добрый день! Это мошенники, очень распространенная схему с якобы необходимостью уплаты налога ДО получения дохода. В целом Вы и сами наверно понимаете, что никто Вам на вложенные 509 рублей платить выигрыш (Вы разве в лотерею играли или все таки на биржу заводили? При чем тут выигрыш?) платить не будет. После уплаты якобы налога будут еще платежи — страховка, депозит от доверенного лица и т.д.