Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционная карта

Здравствуйте! Я сейчас проживаю в городе Краснодаре. Сдала документы на прописку на год(патент), так поступаю уже четыре года. В этом году в связи Олимпиадой, прописку на год стали выдавать только в апреле месяца. На днях пошла получать патент, и мне сказали, что на миграционной карте у меня подчеркнуто "Частный визит", а так как патент выдается на работу, то это означает нарушение, и мне сейчас нужно сходить и составить протокол и оплатить штраф от 3000-5000 руб. У меня вопрос, если такой закон , что в России с ЧАСТНЫМ визитом можно только находится только три месяца? Все прошлые года когда я получала патент, такую претензию мне не предъявляли. Раньше когда мне выдавали патент, мне разъясняли, что я с этим патентом могу работать только у частных лиц, на то что у меня в миграционной карте подчеркнуто ЧАСТНЫЙ визит не обращали внимание. И еще, если работники ФМС правы, у меня теперь опять будут проблемы с получением патента на следующий год. Я выезжать на три месяца ни куда не смогу , да и не куда, в Узбекистане где я раньше жила, продала квартиру, родственников нет. Что вы мне можете посоветовать. РВП получить тоже не получается КВОТА.......Заранее благодарю вас.

29 Мая 2014, 02:48, вопрос №462285 ВЕНЕРА, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    звоните, постараемся помочь. 8-929-841-841-9

    29 Мая 2014, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats