Как отменить депортацию из России при наличии семьи и детей-граждан РФ?
Здравствуйте меня зовут султан я гражданин Таджикистан хочу спросить вас о том что меня депортировали из России на 10 лет из за нарушений документов и у меня есть семья жена и двое детей и они гражданин России ???????? и у нас есть закс супругой хочу спросить куда мне обращаться чтобы открыли мой депорт чтобы я мог возвращаться в Россию с своей семьёй