Может ли сын получить квартиру вместо меня и что для этого нужно сделать
Здравствуйте. Такой вопрос: Я , прописана в Карелии, есть квартира в аварийном доме, со мной прописан сын взрослый, но есть ещё дом в другой области. Может ли сын получить квартиру вместо меня и что для этого нужно сделать. Потому, что говорят если есть другое жильё значит я не нуждаюсь и мне ничего не положено. Спасибо.
, Лариса, г. Москва