Можно ли на концерт Алёны Швец с родителями если мне 11 но возрастные ограничения 12+?

, Кто то, г. Москва
Екатерина Добровлянина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в данном случае необходимо иметь разрешение от родителей или иных законных представителей. Разрешение должно быть составлено в письменной форме и подписано родителями или иными законными представителями.

Кроме этого, возможно потребуется иметь документ, удостоверяющий личность, например, паспорт или свидетельство о рождении.

Однако, следует учитывать, что организаторы мероприятия имеют право на своё усмотрение не пускать на мероприятие несовершеннолетних без сопровождения родителей или законных представителей, даже при наличии разрешения. Поэтому перед покупкой билетов следует уточнить правила посещения данного мероприятия у организаторов.