Здравствуйте мои роднои отец не дает мне покоя вмешивается в мою личную жизнь замуж вышла все равно вмешивается родителям мужа не дает покоя что сделать куда мне писать заявление живу в казахстане
Здравствуйте! Смотря как Ваш отец вмешивается. Обращаться обычно нужно в полицию. Но совсем не факт, что уголовное дело возбудят или привлекут к административной ответственности.
Тем не менее, это может остановить Вашего отца
Добрый день, Айганым! Сочувствую Вам, однако прежде чем призывать все кары небесные га голову Вашего отца путем обращения с исковым заявлением о запрещении ему приближаться к месту Вашего проживания без предварительно полученного разрешения, предлагаю Вашему супругу поговорить с ним, ибо Вы, как только вышли замуж, перешли в род супруга и тем самым только супруг несет за Вас всю полноту ответственности, а Ваш отец утратил всякое право указывать Вам как жить (пц=усть распоряжается в своей семье, членом которой Вы более не являетесь).