Ищу юриста который поможет и отстоит мою позицию в суде по мат
Ищу юриста который поможет и отстоит мою позицию в суде по мат. Капиталу. Иск я уже подала нужно проверить и действовать дальше
Уточнение от клиента
Нужен юрист, который специализируется на материнском капитале и подобных вопросах. И у него есть выгранные дела. Иск о возврате материнского капитала и восстановление права на дальнейшее использование я подала по месту жительства г.Королёв м.о. нужен юрис который возьмётся за это дело, отстоит мои позиции в суде дальше. Жду откликов
, Мария Анатольевна Клименко, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Такую услугу Вы можете заказать в чате юриста на платной основе. Для оказания услуги по представительству в суде лучше искать юриста по месту жительства.
В таком случае уточните формулировку вопроса в бесплатном вопросе. Возможно, откликнутся юристы, которые Вам нужны.