И по его просьбе куда отправить рапорт -в военную часть или прокуратуру?

Добрый день.Родственник гражданин Армении ,сроком на 2 года заключил контракт.Срок истёк месяц назад,командир игнарирует все обращения с рапортом ,и отправил на передовую,где он никак не сможет писать рапорт.Куда обращаться?И по его просьбе куда отправить рапорт -в военную часть или прокуратуру

?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут