Хотел узнать я с женой расталис у меня двое детей от ее история очень длинный покороче расскажу она меня

Хотел узнать я с женой расталис у меня двое детей от ее история очень длинный покороче расскажу она меня сказал заберай детей я уеду другой город больше не вернусь я поехал забрать она отдала свой дядю детей тепер сложно их увидеть жена дядя ее говорит детей не кому не отдам я настоящий отец типер не знаю что как их забрать она их как сказать бросила возможно ест забрать их она деньги говорила сколька раз я скинул детей больше пол года не показала обманула щас типер детей них родственники

, Фарход, г. Ярославль
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо подъехать по месту жительства детей и, если они находятся без законных представителей (мамы в данном случае), вызвать полицию и забрать их, предъявив доказательства, что Вы являетесь отцом детей. Также Вы имеете право обратиться в органы опеки с заявлением, что мать не исполняет свои обязанности в отношении детей и оставляет их третьим лицам.

Если у Вас в суде не был решен вопрос о месте определения места жительства детей, необходимо это сделать.