Грозит до начислением за 24 год, если не докажу, что я не веду деятельность здесь, нужно грамотно составить ответ на требование
Здравствуйте. У меня требование от налоговой в г. Курган по причине неведения там бизнеса. Грозит до начислением за 24 год, если не докажу, что я не веду деятельность здесь, нужно грамотно составить ответ на требование.
Добрый день, Сергей
В вопросе недостаточно деталей для полноценного ответа
Исходя из практики, по-видимому, у вас заключен какой-то договор с местом исполнения в Кургане, и в связи с этим налоговая просит открыть обособленное подразделение и встать на налоговый учет?
В этом случае ваш ответ может содержать обоснование, что у вас нет постоянных рабочих мест на их территории, а также то, что срок выполнения работ/оказания услуг не превышает одного месяца.