Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О выплатах при увольнении

Здравствуйте был пограничником в\звание прапорщик уволили по ст51 п\п-т2 выслуга 15 календарных лет ,какие выплаты мне положены и могу ли я получить жилье ,своим не обеспечен*?

15 Февраля 2013, 21:15, вопрос №46207 Эдуард, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Я не знаю какой рапорт Вы писали. Консультироваться надо было раньше. Сейчас, скорее всего Вам придется восстанавливаться в судебном порядке. п.1 ст.23 ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие — граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений. Обратитесь к адвокату пока не поздно.

    04 Мая 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats