Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собрался на СВО, Миноборона оплатила билет до места назначения, но я передумал, не полетел, какие последствия ждут меня, контракт не заключал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,собрался на СВО, Миноборона оплатила билет до места назначения,но я передумал,не полетел,какие последствия ждут меня, контракт не заключал.
, Мирон, г. Москва