Здравствуйте, подскажите хочу подать на алименты на бывшего мужа в твердой денежной сумме, будут ли мне выплачивать детские пособия меньше?

Здравствуйте, подскажите хочу подать на алименты на бывшего мужа в твердой денежной сумме, будут ли мне выплачивать детские пособия меньше ?муж бывший за границей и платить не собирается алименты

, Мария, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут