В кв-ре прописан бывший муж моей тещи, ему 88, хотим выписать - как?

, Роман, г. Москва
Виктория Одинцова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман! Для этого потребуется собственнику подать заявление в суд для того, чтобы признать данного мужчину утратившим право пользования жилым помещением и для того, чтобы сняли с регистрации по месту жительства, поскольку семейные отношения прекращены, в связи с тем, что брак расторгнут. Необходимо будет составить иск, направить копии участвующим лицам, оплатить государственную пошлину стоимостью 3 000,00 рублей.

Роман
Клиент, г. Москва
А сколько будет стоить составить иск?
Роман
Клиент, г. Москва
Забыл добавить, квартира не приватизирована, социальный найм. Спасибо,