8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Права на получения жилья инвалида 2 группы и его опекуна

у меня ребенок инвалид 2 группы( психическое заболевание), сейчас уже совершеннолетний жить один он не может. Предлагают соц.жилье общей площадью 34 кв. м. я являюсь его опекуном и есть не совершеннолетний ребенок имеем ли мы право на большую площадь. Ирина

, Ирина, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять деньги по программе НИС, если я стал инвалидом третьей группы и мой общий стаж военной службы составляет 10 лет?
, вопрос №4850519, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
я военнослужащий получил 2 группу трамва военная выше колена ампутация могу ли я по траве глаза не видел белая пелена изменить на 1 группу тоже получил одновременно с ногой
, вопрос №4850338, Жусип, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
Могу ли я уволиться с сво мать инвалид 2 группы а я единственный сын
, вопрос №4850369, Дмитрий, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать иск о взыскание алиментов с дееспособной дочери отцу инвалиду 1 группы?
как написать иск о взыскание алиментов с дееспособной дочери отцу инвалиду 1 группы?
, вопрос №4850087, Наталья Чеснокова, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я евляюсь инволидом 2 группы, чуть хромаю но я ветеран БД 2004 года руки есть голова работает могу идти в рем бат, могу оператором бпла
Здравствуйте. Я евляюсь инволидом 2 группы, чуть хромаю но я ветеран БД 2004 года руки есть голова работает могу идти в рем бат, могу оператором бпла.
, вопрос №4849952, Николай Анатольевич Зеленовский, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2014