Права на получения жилья инвалида 2 группы и его опекуна

у меня ребенок инвалид 2 группы( психическое заболевание), сейчас уже совершеннолетний жить один он не может. Предлагают соц.жилье общей площадью 34 кв. м. я являюсь его опекуном и есть не совершеннолетний ребенок имеем ли мы право на большую площадь. Ирина

, Ирина, г. Сургут
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Все зависит от социальной нормы жилья установленной в вашем городе администрации. Но вообще социальная норма площади 12 кв.м. По этому выводы делайте сами.