У нас случилась такая ситуация я проживаю в общежитии соседка заселила 6 человек цыганской семьи выселять
Здравствуйте . У нас случилась такая ситуация я проживаю в общежитии соседка заселила 6 человек цыганской семьи выселять отказывается нарушения антисанитарных норм прописан один человек проживают 6 человек как быть и куда обращаться !?
Обратитесь с обязательно письменной жалобой к заведующему общежитием, после этого подайте заявление в полицию о нарушении правил регистрации и проживания, а также в Роспотребнадзор о нарушении санитарных норм и укажите факт проживания 6 человек вместо одного зарегистрированного. Также постарайтесь по возможности максимально собрать доказательства в виде фото, видео антисанитарии и свидетельства соседей.
Если Вам помогла консультация — оставьте отзыв в моем профиле. Для подробного анализа ситуации в рамках платной юридической услуги — свяжитесь со мной по контактам в моем профиле.