Добрый день, смогут ли меня взять на службу в правоохранительные, если у отца имеется легкая судимость и он не сидевший, а всего лишь был на отработке

Добрый день, смогут ли меня взять на службу в правоохранительные, если у отца имеется легкая судимость и он не сидевший ,а всего лишь был на отработке

, Юлия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Юлия, г. Москва,

смогут ли меня взять на службу в правоохранительные, если у отца имеется легкая судимость и он не сидевший, а всего лишь был на отработке

Отец ведь Ваш устраиваться на работу, на службуне собирается.

Рассматривают только фигура кандидата, которого необходимо принять на службу  в правоохранительные органы .

Судимость, которая наверняка погашена, у Вашего отца. Но не у Вас судимость. Но скрывать этого не нужно, пусть узнают лучше от Вас, Вы никого не обманываете.

Дети за отца не отвечают.