Я правильно понимаю, что это чистой воды развод на деньги?
добрый день. Трейдер пригласил инвестировать в операции по торговле криптовалютой на Binance. Начать с минимальной суммы 1000р . после торгов пишет: к выводу 70000 р. надо оплатить услуги страхового агента - 7000р. Ну ок, оплачено. Далее: налог 13% - переводом на карту??? 9100р На следующий день приходит: Вам требуется оплатить верификационный сбор в размере 18 450 руб, который является обязательной частью подтверждения личности и активации вашего аккаунта на платформе Binance. Без его внесения доступ к инвестиционным инструментам будет ограничен. Оплата необходима для безопасности транзакций и соблюдения регуляторных требований.
Также просим вас предоставить следующие данные для завершения процесса верификации: ФИО, дату рождения, гражданство, номер телефона и электронную почту (если имеется). Внесите платеж и отправьте данные в кратчайшие сроки, чтобы избежать задержек в выплате дивидендов по Вашей инвестиции.