Кто компенсирует результаты пожара, куда нам обратится и какие документы нужны?
25.05.2014 г. в нашем 5-ти этажном доме на 5 этаже, где мы и проживаем произошел пожар по вине соседей, у них загорелось кресло. Квартиру они снимают, но не знаю по договору или нет.В результате возгорания мы не смогли выйти из квартиры, т. к. было сильное задымление и прорвало пластиковую трубу горячей воды и коридоре подъезда. Меня и мою 11-ти летную дочь эвакуировали спасатели. Физически мы не пострадали, но нанесен сильнейший моральный урон, особенно дочери, В квартире тоже все цело, но необходим ремонт. Входная дверь сильно обгорела, Прихожая вся в копоти, обои на потолке и стенах черные, все пропахло дымом и гарью. Подскажите пожалуйста кто нам все это компенсирует, куда нам обратится и какие документы нужны?