Как нам потребовать документ об успешном окончании обучения?

Добрый день. Моя дочь училась в автошколе. Теорию она сдала с первого раза, а вождение сдавала 5 раз. С первого экзамена к ней относились предвзято и говорили, что сдавать она будет 100 раз. И на последней сдаче вождения она все сделала без ошибок, но экзаменатор сказал, что она не сдала. Экзаменационный лист она не подписала. В машине есть камера, но нам сказали, что видеозапись не ведется. Взятку давать мы не будем. Разборки с автошколой ничего не дали. Как нам потребовать документ об успешном окончании обучения?

, Юрьева Светлана Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут