Подскажите пожалуйста какой срок выплаты миллиона?
Здравствуйте, я участник СВО, получил тяжёлое ранение, получил выплату 3 миллиона, но так как я остался без ноги получил || группу инвалидности.
Подал все документы на выплату миллиона . Подал документы я 15 мая и до сих пор жду . Подскажите пожалуйста какой срок выплаты миллиона ?
Добрый день! На основании Федерального закона № 59 от 02.05.2006г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии со ст. 12 данного Закона устанавливает сроки рассмотрения письменного обращения: письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
На основании изложенного, Вы имеете полное право обратиться с исковым заявлением в суд!