И только после этого где то через месяц открыть ип?
Здравствуйте! А можно ли купить шоурум. И только после этого где то через месяц открыть ип?
, Зена, д. Угра
Ирина Санникова
Здравствуйте!
Да, вы можете сначала купить помещение под шоурум (как физлицо), а уже потом, через месяц или в любое другое время, открыть ИП и использовать это помещение для бизнеса.
Закон не требует быть ИП при покупке недвижимости. Главное — оформить покупку на себя, а уже после открытия ИП вы сможете ввести помещение в хозяйственную деятельность, если потребуется.