В несовершеннолетнем возрасте у меня сын состоял у нарколога, сейчас ему 30 лет может ли снят с учета у нарколога
, Зуляйха, г. Арск
Добрый день! При соблюдении определённых условий ваш сын, состоявший на учёте у нарколога в несовершеннолетнем возрасте, может быть снят с учёта и в зрелом возрасте. Для этого необходимо полностью отказаться от психоактивных веществ, пройти медицинское освидетельствование и продемонстрировать врачебной комиссии положительные характеристики, например с места работы или от участкового.
Снятие с учёта происходит только после того, как врач убедится, что ваш сын в течение всего периода контроля не употреблял наркотики или алкоголь.
Надеюсь мой ответ был полезен для вас заранее благодарю за обратную связь в отзыве.