Каких очередных сюрпризов возможно ожидать от судьи?
Здравствуйте,скажите пожалуйста исковое заявление оставили без движения,в определении причина-не оплата госпошлин.Подал заявление об устранении недостатков и заявление об уменьшении исковых требований,с уменьшенной цены иска оплатил госпошлины,уведомил ответчика,в приложении почта России отобразилось "вручено".Каких очередных сюрпризов возможно ожидать от судьи? Дело № М-4172/2025,Московский районный суд г.Санкт-Петербурга.Спасибо.
- ИСК к ХРОБОСТОВОЙ 2120000.rtf
- ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УМЕНЬШЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕ~.docx
- ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ НЕДОСТАТК~.docx
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург
Сергей Сотников
Здравствуйте, если вы устранили недостаки указаныные в определении судьи об оставлении искового заявления без движения, то в пятидневный срок с моменты получения квитанции об оплате гос.пошлины, судья примет к своему производству иск и назначит судебное заседание, о чем уведомит сторон по делу.
в случае если судья вынесет определение о возврате искового зявления, необходимо ознакомится с определением и обжаловать в апелляционной инстанции.