Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей

Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей.

, Александра, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Без разрешения органов опеки и попечительства Вы не сможете продать квартиру.

С, уважением