Может ли орган опеки дать разрешение опекуну на продажу 2/24 земельного пая, находящегося в собственности
Может ли орган опеки дать разрешение опекуну на продажу 2/24 земельного пая, находящегося в собственности недееспособного совершеннолетнего гражданина, и каким образом для продажи можно выделить эту часть из общего земельного участка, а после как провести оценку стоимости именно 2/24 земельного пая если известна только кадастровая стоимость всего земельного участка ( в выписке из егрн)?