Здравствуйте, в военном билете стоит категория в, сам контрактник, во время службы начались проблемы со

Здравствуйте, в военном билете стоит категория в, сам контрактник, во время службы начались проблемы со спиной (протрузии дисков,грыжа, спондилиартроз, спондилез), хочу попасть в цввк , по месту службы ВВК не компетентно , как можно поступить в данном случае? Хочу уволиться со службы

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут