Мой неофициальный муж погиб, имею ли я право на выплаты за его смерть?

Здравствуйте! Мой неофициальный муж погиб, имею ли я право на выплаты за его смерть? Прожили вместе более 3лет, детей нет, купили вместе квартиру в ипотеку, только оформил ее на меня, так же машину, застраховал на себя, все ДД переводил мне на карту, есть совместные фота, через сколько мне можно подать в суд на совместное проживанте и ведения совместного быта?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут