Могу ли я сама со своими правами проехать через границу, а муж с детьми пойдет проходить отдельно паспортный контроль?

Здравствуйте, меня лишили водительских прав, права я еще не сдала, пропустят ли меня в Абхазию из России на машине? Просто машина оформлена на меня, а так муж будет за рулем, но дело в том, что у нас 3 детей. Могу ли я сама со своими правами проехать через границу, а муж с детьми пойдет проходить отдельно паспортный контроль?

, Надежда Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут